Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

KiberInfinity's Screen Shooter v0.8.7 (KISS)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Alex87

Alex87

Главарь

• 170 сообщений
  • 20 благодарностей
35
  • Office:2010, 2013, 2016, для Mac

Название: KiberInfinity's Screen Shooter v0.8.7 (KISS)

Добавил: Alex87

Добавлен: 29 Июл 2015

Категория: Другие программы

Версия: 0.8.7

Очень полезная и удобная программа для скриншотов KiberInfinity's Screen Shooter, а аббревиатура её KISS. Данная программа имеет множество полезных функций, например: снимок участка экрана, снимок всего экрана, снимок содержимого активного окна, а так же захват изображения из буфера обмена. Изображения можно сохранять на компьютер, а так же загружать на сервера.

Помимо этого каждое изображение открывается в собственном мини редакторе. В общем советую Вам качать и пробовать, оно того стоит :)

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

6cldfZs.jpg

Поблагодарили 1 Пользователь:

Fisher

Fisher

Новичок

• 14 сообщений
  • 0 благодарностей
1
  • Office:2010, 2013

Alex87, ух ты, классная программа) Давно такую искал) Но вот думаю стоит ли качать и ставить, если уже во всех современных браузерах сделали что-то подобное?

Aragorn

Aragorn

Проходимец

• 8 сообщений
  • 0 благодарностей
0

Alex87, ух ты, классная программа) Давно такую искал) Но вот думаю стоит ли качать и ставить, если уже во всех современных браузерах сделали что-то подобное?

тоже скачал) а почему не стоит то? лично я не видел подобного в браузерах, только если расширения какие-нибудь устанавливать, но я после 3-х попыток понял, что ниодно из расширений мне не подходит

Джоконда

Джоконда

Power Point Pro

• 23 сообщений
  • 3 благодарностей
6

Я вот тоже, например, пользуюсь этой программкой издавно уже) очень удобная и простенькая в использовании :makeup:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных