Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Microsoft Office 2016 - Вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Alex87

Alex87

Главарь

• 170 сообщений
  • 20 благодарностей
35
  • Office:2010, 2013, 2016, для Mac

Итак, опубликовываем ответы на наиболее часто задаваемые вопросы от пользователей в техническую поддержку Microsoft Office.

- Я подписчик Office 365. Как мне получить Office 2016 для Windows?

- Всё банально и просто. Office 2016 автоматически доступен для Вас, как для подписчика Office 365. Есть возможность обновить его как в ручную, так и в автоматическом режиме, дождавшись запланированного автоматического обновления. Ниже приведены краткие инструкции для владельцев определенного пакета Microsoft Office:

• Если Вы обладатель Office 365 для дома, Office 365 для учащихся или Office 365 Персональный, то Вы получите уведомление об автоматическом обновлении в ближайшее время.
  • Если Вы обладатель Office 365 Бизнес и Office 365 Бизнес-Премиум, то Вы получите уведомление об автоматическом обновлении позднее, до конца текущего года.
  • Если Вы обладатель Office 365 Профессиональный Плюс (включая Е3/Е4), то эти пакеты как правило управляются IT-отделами в компании, которые в свою очередь принимают решения сами, когда развёртывать Office 2016. Обновление вручную доступно для загрузки администраторами Office 365.

- Как мне получить Office 2016 для Mac?

- Если Вы владелец Office 365 Для дома, Office 365 Персональный или же Office 365 для учащихся, то Вы можете зайти в свою учётную запись на странице MyAccount со своего Mac и далее следовать инструкции по установке.

- Если в вашей компании установлен Office 365, то Вам нужно посетить страницу для организаций.

- Если Вы ещё не подписаны и хотели бы приобрести Office 2016 для Mac с подпиской Office 365, то сделать это просто, достаточно перейти на страницу единовременной покупки или обратиться к поставщику программного обеспечения.

- Могу ли я получить Office 2016, не подписываясь на Office 365?

- Да, можете приобрести, воспользовавшись услугами поставщика программного обеспечения или в Магазине Microsoft версии Office 2016 для Windows, а так же для Mac.

- Существуют ли системные требования, на которые нужно обратить внимание при установке Office 2016?

- Да, некоторые требования имеются. Например, для использования Outlook 2016 требуется наличие Exchange Server 2010 и выше. Помимо этого автономные приложения Office 2013, включая Project и Visio, не могут запускаться на компьютере, где установлен Office 2016. Но это можно исправить, воспользовавшись способом, который описан в статье Центра поддержки на английском языке.

- Могу ли я установить только некоторые приложения Office 2016?

- Нет, к сожалению в Office 2016 отсутствует возможность установки отдельных приложений Word, Excel, PowerPoint и других. По статистике, большее число пользователей отдают предпочтения установке полного пакета Office. Но как сообщают в Microsoft, они будут отслеживать данный вопрос и, возможно, предпримут меры по разделению пакета Office 2016, чтобы в последующих версиях можно было качать приложения отдельно.

- У меня техническая проблема. Куда я могу обратиться за помощью?

- Если Вы привыкли к официальной поддержке продуктов, то лучше всего обращаться за помощью с техническими проблемами сюда. Но чтобы далеко не идти, Вы так же можете задать вопрос на нашем форуме в разделе Office, где мы оказываем так же поддержку пользователей.

6cldfZs.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных