Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Время показа слайдов в презентации PowerPoint

слайды презентация PowerPoint время

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Джоконда

Джоконда

Power Point Pro

• 23 сообщений
  • 3 благодарностей
6
  • Office:2010, 2013

Друзья, подскажите как решить проблему. У меня в каждой презентации от 50 до 80 слайдов приблизительно. Мне нужно запустить показ через флешку через телевизор, нужн ещё поставить на каждый слайд время, чтобы он показывался 30 секунд. Дело в том, что я нашла как это сделать во вкладке "Показ слайдов", "Запись показа слайдов", но....сами понимаете, сидеть и непрерывно смотреть на экран 20-30 минут и ещё переключать слайды не очень то удобно, потому как нет возможности сидеть на месте, т.к. одна беготня на работе. Пробовала искать на других сайтах, но ничего полезного не нашла.

В общем есть какое-то более простое решение данной ситуации. Заранее спасибо.

Thomas

Thomas

Excel Pro

• 61 сообщений
  • 10 благодарностей
12
  • Office:2003, 2010, 2013, Online

Друзья, подскажите как решить проблему. У меня в каждой презентации от 50 до 80 слайдов приблизительно. Мне нужно запустить показ через флешку через телевизор, нужн ещё поставить на каждый слайд время, чтобы он показывался 30 секунд. Дело в том, что я нашла как это сделать во вкладке "Показ слайдов", "Запись показа слайдов", но....сами понимаете, сидеть и непрерывно смотреть на экран 20-30 минут и ещё переключать слайды не очень то удобно, потому как нет возможности сидеть на месте, т.к. одна беготня на работе. Пробовала искать на других сайтах, но ничего полезного не нашла.

В общем есть какое-то более простое решение данной ситуации. Заранее спасибо.

По моему, слишком много заморочек в вашей процедуре, всё значительно проще :)

Есть вкладка "Переходы" и там справа есть отдельная графа Время показа слайдов, именно то, что Вам нужно.

Там просто выставляете нужное время, соответственно 30 секунд и убираете галочку "Смена по щелчку", далее "Применить ко всем" и после этого у Вас на каждом слайде будет стоять время 00:30:00.

СКАЧАТЬ

Господа! Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы, связанные с Microsoft Office. Поможем, чем сможем ;)

Поблагодарили 2 Пользователи:

Джоконда

Джоконда

Power Point Pro

Автор темы
  • 23 сообщений
  • 3 благодарностей
6
  • Office:2010, 2013

вот так спасибочки Вам огромнейшее  :* всё получилось, заодно сэкономила очень много времени теперь) ещё раз спасибо

Larsen

Larsen

Новичок

• 13 сообщений
  • 0 благодарностей
0
  • Office:2003

Thomas, спасибо Вам, давно искала в интернете, нигде не смогла найти. Конечно может плохо искала, но у вас нашла быстрее)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных