Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Windows 10 - обсуждение

windows microsoft windows 10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Джоконда

Джоконда

Power Point Pro

• 23 сообщений
  • 3 благодарностей
6
  • Office:2010, 2013

Ребят, услышала, что выходит или уже вышла новая ОС Windows 10. Расскажите, кто-то уже пробовал, тестировал, что, как и почём, расскажите, очень интересно  :idea:

Larsen

Larsen

Новичок

• 13 сообщений
  • 0 благодарностей
0
  • Office:2003

Джоконда, одно могу сказать, что знаю) Сын пришёл, сказал, что хорошая штука будет и забронировал мне обновление. Говорит, что в конце меясца должно обновится, но я всеравно в этом ничего не понимаю)))

Alex87

Alex87

Главарь

• 172 сообщений
  • 20 благодарностей
37
  • Office:2010, 2013, 2016, для Mac

Ну что, кто-то обновился уже до 10-ки? :) У кого какие проблемы и вообще мнение какое)

Лично я могу сказать, что очень рад, что обновился до Windows 10, т.к. очень впечатлила изначально удобным юзабилити и внешним видом в принципе. Очень много удобных моментов, так же тот момент, что вернули панель Пуск обратно. Так же нравится фишка, что теперь из проводника можно любую папку вынести на рабочий стол одним нажатием или же в панель задач. Очень понравилась ещё функция разделенного рабочего стола, очень удобно. В общем тем, кто ещё не обновился до Windows 10, рекомендую. Вам понравится. :wfh:

6cldfZs.jpg

Larsen

Larsen

Новичок

• 13 сообщений
  • 0 благодарностей
0
  • Office:2003

Ну что, кто-то обновился уже до 10-ки? :) У кого какие проблемы и вообще мнение какое)

Лично я могу сказать, что очень рад, что обновился до Windows 10, т.к. очень впечатлила изначально удобным юзабилити и внешним видом в принципе. Очень много удобных моментов, так же тот момент, что вернули панель Пуск обратно. Так же нравится фишка, что теперь из проводника можно любую папку вынести на рабочий стол одним нажатием или же в панель задач. Очень понравилась ещё функция разделенного рабочего стола, очень удобно. В общем тем, кто ещё не обновился до Windows 10, рекомендую. Вам понравится. :wfh:

Вчера сын почему-то был в ярости) Я долго смеялась)

В итоге получилось так, что он мне бронировал это обновление как и себе, но почему-то резервирование не получилось и попросили резервировать заново. В итоге я пока в ожидании чуда сижу ;)

blood_men

blood_men

Проходимец

• 3 сообщений
  • 0 благодарностей
0
  • Office:2013

а я уже в первый же день обновился и очень доволен! по визуализации 10 версия превосходит все предыдущие версии однозначно

Freeman

Freeman

Проходимец

• 2 сообщений
  • 0 благодарностей
0
  • Office:2016

Ребята, всем привет! Подскажите. будьте так любезны, как можно посмотреть версию Windows 10, а так же сборку? Что-то всё перерыл, не могу найти.

Alex87

Alex87

Главарь

• 172 сообщений
  • 20 благодарностей
37

Ребята, всем привет! Подскажите. будьте так любезны, как можно посмотреть версию Windows 10, а так же сборку? Что-то всё перерыл, не могу найти.

Добрый вечер! ;) Всё довольно банально и просто.

Пуск - Поиск (вбиваете "Сведения о системе"), открываются все сведения, где написана версия и сборка.

6cldfZs.jpg

Поблагодарили 1 Пользователь:

Freeman

Freeman

Проходимец

• 2 сообщений
  • 0 благодарностей
0
  • Office:2016

Спасибо огромное, помогло :yes:

китин

китин

Новичок

• 18 сообщений
  • 0 благодарностей
1
  • Office:2007, 2010

обновил как то 7 до 10 . не понравилось.да и комп слабоват . снес,поставил ХР от Зверя.

%EA%E8%F2%E8%ED.gif

Alex87

Alex87

Главарь

• 172 сообщений
  • 20 благодарностей
37

обновил как то 7 до 10 . не понравилось.да и комп слабоват . снес,поставил ХР от Зверя.

Ну ХР это уже реально жесть)))

6cldfZs.jpg

китин

китин

Новичок

• 18 сообщений
  • 0 благодарностей
1

почему? он решает свои задачи как то : Выход в интернет и работа в 2007 офисе. а дома мне от него ничего не надо. Зато никто не подсматривает за мной :rofl:

• Alex87 это нравится

%EA%E8%F2%E8%ED.gif

Alex87

Alex87

Главарь

• 172 сообщений
  • 20 благодарностей
37

почему? он решает свои задачи как то : Выход в интернет и работа в 2007 офисе. а дома мне от него ничего не надо. Зато никто не подсматривает за мной :rofl:

Ахаха, ну это самое главное))

6cldfZs.jpg

Thomas

Thomas

Excel Pro

• 61 сообщений
  • 10 благодарностей
12
  • Office:2003, 2010, 2013, Online

китин, ой, нормальная тема, соглашусь с Вами полностью) У меня на работе до сих пор весь парк компьютеров на ХР и начальство даже не думает переходить :)

Господа! Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы, связанные с Microsoft Office. Поможем, чем сможем ;)

китин

китин

Новичок

• 18 сообщений
  • 0 благодарностей
1

у меня на работе от ХР до последних разработок мелкомягких. переходят те, кто хочет и те, кто смог уговорить сисадмина..а большинство знает как открыть таблицу и поставить туда в нужную ячейку нужную цифирку. да и то умудряются поставить 10 гальв. и спрашивают прочему таблица вылетела

и зачем им 7 с 8?

Сообщение отредактировал китин: 19 Декабрь 2016

%EA%E8%F2%E8%ED.gif

Alex87

Alex87

Главарь

• 172 сообщений
  • 20 благодарностей
37

китин, ну для слабоумных согласен, чем проще, тем лучше)) у меня пол офиса таких, даже больше)) которых ещё пришлось обучать на 7-ку и вместо 2003 офиса обучить на 2013 :)

6cldfZs.jpg

китин

китин

Новичок

• 18 сообщений
  • 0 благодарностей
1

китин, ну для слабоумных согласен, чем проще, тем лучше)) у меня пол офиса таких, даже больше)) которых ещё пришлось обучать на 7-ку и вместо 2003 офиса обучить на 2013 :)

вместо. как бы не так. 30% на 2003 30% на 2010 остальные на "любимой" мной 2007. и не знаешь как таблицы делать. приходится все под 2003 адаптировать ;( (:|

%EA%E8%F2%E8%ED.gif

Темы с аналогичным тегами windows, microsoft, windows 10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных