Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Добавить новый раздел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Джоконда

Джоконда

Power Point Pro

• 23 сообщений
  • 3 благодарностей
6
  • Office:2010, 2013

Уважаемая Администрация! Если есть такая возможность, добавьте пожалуйста отдельный подраздел в раздел powerpoint и назовите его "Коллекция презентаций". Я думаю этот раздел будет очень полезен как для развития форума, так и для пользователей. Любой пользователь мог бы выкладывать завалявшиеся презентации, которые могли бы пригодится другим людям. Лично у меня их оооочень много и я бы могла бы даже вести этот раздел, ну или хотя бы попробовала  :mmm:

Сообщение отредактировал Alex87: 23 Октябрь 2015
Реализовано!

• Alex87 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:

Alex87

Alex87

Главарь

• 171 сообщений
  • 20 благодарностей
35
  • Office:2010, 2013, 2016, для Mac

Уважаемая Администрация! Если есть такая возможность, добавьте пожалуйста отдельный подраздел в раздел powerpoint и назовите его "Коллекция презентаций". Я думаю этот раздел будет очень полезен как для развития форума, так и для пользователей. Любой пользователь мог бы выкладывать завалявшиеся презентации, которые могли бы пригодится другим людям. Лично у меня их оооочень много и я бы могла бы даже вести этот раздел, ну или хотя бы попробовала  :mmm:

В принципе очень хорошая задумка, мне нравится ;) Я думаю будет пользоваться популярностью, я что-то сам и не додумался до этого. Сегодня сделаем  :idea:

6cldfZs.jpg

Alex87

Alex87

Главарь

• 171 сообщений
  • 20 благодарностей
35

Джоконда, всё готово, можете использовать уже новый раздел/подфорум ;)

6cldfZs.jpg

mitrofan

mitrofan

Проходимец

• 4 сообщений
  • 2 благодарностей
0
  • Office:2010

я думаю можно ещё добавить один раздел с различными шаблонными файлами, то есть заявления, бланки различных учреждений, банков и прочего

Сообщение отредактировал Alex87: 23 Октябрь 2015
Реализовано!

Alex87

Alex87

Главарь

• 171 сообщений
  • 20 благодарностей
35

я думаю можно ещё добавить один раздел с различными шаблонными файлами, то есть заявления, бланки различных учреждений, банков и прочего

А для чего это нужно, если так же на каждом сайте любого учреждения или банка, предположим, есть все эти формы заявлений? Обоснуйте

6cldfZs.jpg

mitrofan

mitrofan

Проходимец

• 4 сообщений
  • 2 благодарностей
0
  • Office:2010

Alex87, ну как для чего...так будет вроде сборника, где можно при возможности будет сразу найти то, что нужно, а не искать по всему интернету и различным сайта. Ну в общем-то думайте, как говориться, наше дело предложить... ;)

Владимир

Владимир

Проходимец

• 4 сообщений
  • 1 благодарностей
0
  • Office:2013

Уважаемая администрация, вопрос, так сказать, на засыпку :) А в сообществе будет выкладываться какой-то софт, программы, те же пакеты Office например?

Сообщение отредактировал Alex87: 29 Январь 2016
Реализовано

Alex87

Alex87

Главарь

• 171 сообщений
  • 20 благодарностей
35

Уважаемая администрация, вопрос, так сказать, на засыпку :) А в сообществе будет выкладываться какой-то софт, программы, те же пакеты Office например?

Владимир, вообще мы планируем размещать полезный софт в сообществе, но пока ещё не определились какой именно, официальный, либо крякнутый :D

6cldfZs.jpg

Thomas

Thomas

Excel Pro

• 61 сообщений
  • 10 благодарностей
12
  • Office:2003, 2010, 2013, Online

Сань, может есть уже смысл сделать отдельный раздел по Windows 10? Обсуждения всякие, решение вопросов, оформление и т.п.

Я думаю уже появилась большая часть пользователей, которая работает именно на этой ОС.

Господа! Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы, связанные с Microsoft Office. Поможем, чем сможем ;)

Alex87

Alex87

Главарь

• 171 сообщений
  • 20 благодарностей
35

Thomas, ого, какие люди :) Вернулся, пропащая душа?) Где пропадал то?)

По теме: я уже тоже думал на эту тему, но надо ещё посмотреть, будет народ спрашивать или просить сделать данный раздел, тогда уже будем делать. А пока только по наблюдаем.

• Thomas это нравится

6cldfZs.jpg

Thomas

Thomas

Excel Pro

• 61 сообщений
  • 10 благодарностей
12
  • Office:2003, 2010, 2013, Online

Alex87, ну да, пропал немного) в реале некоторые вопросы были)) теперь снова здесь ;)

Господа! Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы, связанные с Microsoft Office. Поможем, чем сможем ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных