Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не работает поиск в Outlook 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Владимир

Владимир

Проходимец

• 4 сообщений
  • 1 благодарностей
0
  • Office:2013

Добрый день!

люди добрые, подскажите, как решить проблему. У меня стоял ранее Outlook 2003, сейчас решил обновить его до 2010 версии. Установил, закинул в папку .pst файл, далее указал в настройках путь до этого файла. Почему то не работает поиск.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Если да, то подскажите как решить.

Буду очень признателен.

Thomas

Thomas

Excel Pro

• 61 сообщений
  • 10 благодарностей
12
  • Office:2003, 2010, 2013, Online

Владимир, проверьте в параметрах индексирования, чтобы стояла галочка на файле данных, у меня уже бывало такое и решение было в этом

Господа! Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы, связанные с Microsoft Office. Поможем, чем сможем ;)

Владимир

Владимир

Проходимец

Автор темы
  • 4 сообщений
  • 1 благодарностей
0

Владимир, проверьте в параметрах индексирования, чтобы стояла галочка на файле данных, у меня уже бывало такое и решение было в этом

Ого, как Вы быстро ответили))

Что-то я не могу найти где это, не могли бы по подробнее описать? :wasntme:

Thomas

Thomas

Excel Pro

• 61 сообщений
  • 10 благодарностей
12
  • Office:2003, 2010, 2013, Online

Владимир, ну пока здесь, отвечаю быстро) просто Вам повезло, написали вовремя)))

В общем идём в Файл - Параметры, там выбираем Поиск и жмём на Параметры индексирования. Далее выбираем Microsoft Outlook и жмём Изменить.

Там дальше смотрите, если галочка не стоит на Файл данных, то поставить и подождать пару минут, всё должно заработать. Ну а если уже стоит, то снимите со всех, сохраните и закройте Outlook. Потом откройте заново, пройдите по тому же пути и поставьте вновь галочки везде на место. Соответственно должно заработать.

Господа! Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы, связанные с Microsoft Office. Поможем, чем сможем ;)

Поблагодарили 1 Пользователь:

Владимир

Владимир

Проходимец

Автор темы
  • 4 сообщений
  • 1 благодарностей
0

Thomas, опачкииии, вот спасибо Вам огромное, всё получилось :clap:  :party:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных