Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Перенос всех данных (контакты, сообщения) между Outlook

outlook

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

WolfMagistr

WolfMagistr

Проходимец

• 1 сообщений
  • 0 благодарностей
0
  • Office:2010
Добрый день, Дамы и Господа. Если написал не в ту тему, или как то не так - очень прошу простить.

Пользуюсь аутлуком уже около 5 лет на разных фирмах. Все нравится в целом, шустрый и быстрее браузерных версий.
Но, в последнее время появились очень частые командировки и выезды за пределы офиса без возможности взять с собой ноутбук рабочий.

Почта компании своя, доменная. Висит на МЭИЛ.
Аутлук 2010 года.
На айфоне - родная почта + приложение мэил + думал поставить аутлук как раз.

В чем проблема:
На ноутбуке рабочем аутлук. На нем есть всё - вхоядщие, исходящие письма, контакты, предложения по адресатом, подпапки и так далее. Когда захожу на свою почту через браузерную версию, или через родную почту на айфоне, или через приложение МЭИЛ на телефоне - Вижу только входящие письма. Из отправленных вижу только те, которые были отправлены через счерез браузерную версию, или через родную почту на айфоне, или через приложение МЭИЛ на телефоне.

Я пытался разобраться, и вроде как понял, что у меня сейчас такой вариант стоит:
Все входящие письма с Сервера приходят на почты МЭИЛ, и оттуда Аутлук их цепляет и кидает себе. А при отправке писем из Аутлука - письма летят сразу на Сервер, минуя "отправленные" почты МЭИЛ.

И когда мне надо продублировать клиентам информацию в командировке - я тупо сделать не могу этого, так как на телефоне у меня нет отправленных. А через айфон подрубаться к компу через ТимВивер - ну это кощунство и тяжко, особенно, если есть 30 секунд только.

Поэтому у меня есть пару вопросов, которые я очень хотел бы решить, обратившись к Вам за помощью:
1. Возможно ли взять сейчас всю базу данных из аутлука на ноутбуке (Письма исход. и вход., контакты, подпапки и так далее) и загрузить в саму МЭИЛовскую почту (чтобы при открытие в браузере или на телефоне у меня все это было). А потом настроить аутлук так, что при дальнейшей работе Все входящие и Исходящие письма могли синхронизироваться как в ноутбуке с аутлуком, в телефоне, и в браузерной версии почты?

Спасибо, что осилили мою речь, очень надеюсь на Вашу помощь.

Alex87

Alex87

Главарь

• 179 сообщений
  • 20 благодарностей
37
  • Office:2013, 2016, для Mac
  • Windows:10

WolfMagistr, доброго дня! Ну исходя из описанного Вами, по всей видимости, проблема именно в вашей корпоративной почте. С данным вопросом Вам лучше обратиться к своему администратору почтового сервера. Тут суть в настройках именно на почтовом сервере вашей компании.

А по поводу загрузки бэкапа из Outlook в Mail, то тут уверен, что ничего не получится, увы :) Надеюсь ответил на Ваш вопрос?

6cldfZs.jpg

Темы с аналогичным тегами outlook

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных