Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не печатаются определенные страницы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Ira Marka

Ira Marka

Проходимец

• 3 сообщений
  • 0 благодарностей
0
  • Office:2003, 2010

Подскажите плиз, у нас в офисе на компьютере стоит Word 2010, есть большой файл, который состоит из 123 страниц. Вот мне нужно распечатать предположим 11-ю страницу этого документа, я выбираю в параметрах печати нужную страницу, жму печать и ничего не происходит. Значок принтера справа около часов появляется, но в очереди печати ничего нет. На принтере так же ноль эмоций.

Пробовали из других приложений печатать, всё нормально. Так же пробовали переустанавливать Microsoft Office, не помогло.

Помогите пожалуйста решить проблему

Alex87

Alex87

Главарь

• 170 сообщений
  • 20 благодарностей
35
  • Office:2010, 2013, 2016, для Mac

Ira Marka, попробуйте проверить правильность нумерации страниц, если она у Вас есть в документе. Так называемые колонтитулы. Так как, если нумерация нарушена (например, страниц 1-99, а Вы пытаетесь распечатать 100), то Вы не сможете распечатать.

6cldfZs.jpg

Thomas

Thomas

Excel Pro

• 61 сообщений
  • 10 благодарностей
12
  • Office:2003, 2010, 2013, Online

Ira Marka, у меня лично была подобная проблема, но с Excel. Попробуйте просто взять, выделить всё в документе, создать новый документ и вставить туда из буфера скопированные данные

Господа! Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы, связанные с Microsoft Office. Поможем, чем сможем ;)

Поблагодарили 1 Пользователь:

Ira Marka

Ira Marka

Проходимец

Автор темы
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
0
  • Office:2003, 2010

Ira Marka, попробуйте проверить правильность нумерации страниц, если она у Вас есть в документе. Так называемые колонтитулы. Так как, если нумерация нарушена (например, страниц 1-99, а Вы пытаетесь распечатать 100), то Вы не сможете распечатать.

Нет, к сожалению нумерации страниц вообще нет

Ira Marka, у меня лично была подобная проблема, но с Excel. Попробуйте просто взять, выделить всё в документе, создать новый документ и вставить туда из буфера скопированные данные

Спасибо огромное, Ваш вариант помог :) Что-то я сразу то не додумалась это сделать :facepalm:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных